× Contato por whatsapp
Aceitar

OPORTUNIDADE EXCLUSIVA – PORTEIRA FECHADA ????

Venda
R$ 1.800.000,00
Condomínio
R$ 380,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
5 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 7945

OPORTUNIDADE EXCLUSIVA – PORTEIRA FECHADA ????

OPORTUNIDADE EXCLUSIVA – PORTEIRA FECHADA ????

Casa de alto padrão à venda no Condomínio Campos do Conde

Localização privilegiada, com fácil acesso à Rodovia Castelo Branco e rápida ligação para São Paulo. Próxima ao futuro Cacau Park, trazendo alto potencial de valorização.

✨ Diferenciais que fazem essa casa se destacar:

* Totalmente mobiliada (porteira fechada)

* Móveis planejados na cozinha, sala, área de serviço e suítes

* Suíte master com banheiro planejado

???? Características do imóvel:

* 3 suítes amplas

* Escritório ideal para home office

* Sala integrada com TV — moderna e aconchegante

* Espaço gourmet com fire place e pergolado

* Piscina com jardim — perfeita para lazer

* Área de serviço funcional

???? Valor: R$ 1.800.000

???? Estuda permuta

⚠️ Imóvel pronto para morar, com alto padrão de acabamento, em uma das regiões que mais valorizam atualmente — oportunidades assim são raras

Área construída
250 m² R$ 7.200,00/m²
Área total
250 m²
Estuda permuta
Sim
Aceita financiamento
Sim

Condomínio
Condomínio Campos do Conde

Ref. IMPORT49
Estágio

Mapa

Corretor responsável

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel