× Contato por whatsapp
Aceitar

Terreno de Esquina no Condomínio Residencial Renaissence, Sorocaba/SP.

Venda
R$ 490.000,00
Condomínio
R$ 630,00
IPTU
R$ 200,00

Informações do imóvel

Cód. 7947

Terreno de esquina no condomínio Residencial Renaissence, Sorocaba/SP.

São 549m2,

Ótima topografia, com vista para a mata.

Condomínio completo com segurança 24h, lazer e localizaçao estratégica.

Avalio carro ou casa/apartamento como parte do pagamento .

Avenida Bandeirantes (final da avenida Sao Paulo, sentido Raposo Tavares).

Área total
549 m² R$ 892,53/m²
Aceita financiamento
Sim

Condomínio
Condomínio Residencial Renaissance

Ref. IMPORT49
Estágio

Mapa

Corretor responsável

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel