× Contato por whatsapp
Aceitar

Sobrado á venda Vila Carvalho

Venda
R$ 780.000,00
IPTU
R$ 159,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
3 Vagas descobertas
Cód. 7952

Sobrado á venda Vila Carvalho

Excelente imóvel, com 3 dormitórios sendo 1 suíte com ar condicionado

4 banheiros no total

1 lavabo

Sala de estar ampla

Parte superior com sala de TV com varanda,estantes,sofá.

Cozinha com armários

Área gourmet com churrasqueira e banheiro

Mesa

Lavanderia

Próximo ao centro de Sorocaba

Imóvel com central de automação , todo reformado.

Estuda por imóvel (apto) até R$ 350 Mil

Lavabos
1
Área construída
214 m² R$ 3.644,86/m²
Área total
187 m²

Mapa

Corretor responsável

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel