× Contato por whatsapp
Aceitar

Sobrado á venda CONDOMÍNIO RESIDENCIAL IPANEMA

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. 7986

Sobrado á venda CONDOMÍNIO RESIDENCIAL IPANEMA

???? SOBRADO RECÉM REFORMADO - RESIDENCIAL IPANEMA - Vendo Sobrado - Condomínio fechado - Ótima localização ????

Sobrado super confortável em condomínio fechado. Com portaria e segurança 24 horas .Bairro tranquilo, ótima região. Condomínio super familiar e agradável.

Seu novo lar está novinho e pronto para você se mudar.

???? Área Terreno de 63,44m2

???? Área Construída de 87,0m2

Características do Imóvel:

✅ 2 dormitórios

✅ Banheiro todo revestido

✅ Sala confortável

✅ Cozinha espaçosa

✅ Lavabo

✅ Garagem coberta pra 2 carros

✅ Lavanderia

✅ Varanda pra possível área gourmet

por apenas

R$ 308.000,00

➡️ Aceita-se financiamento bancário

➡️ Avaliamos permuta de bens de menor valor

Lavabos
1
Área construída
87 m² R$ 3.540,23/m²
Área total
63,44 m²

Condomínio
Residencial Ipanema

Ref. IMPORT49
Estágio

Mapa

Corretor responsável

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel